вторник, 3 августа 2021 г.

АНОНС «Налоговой консультации на «Эхо Москвы – Екатеринбург» с Аркадием Брызгалиным

Друзья, у нас хорошая новость: выпуски программы «Налоговая консультация на «Эхо Москвы – Екатеринбург» с Аркадием Брызгалиным возобновляются!

Уже в этот четверг, 5 августа, в 15-00, в эфире «Эхо Москвы – Екатеринбург» Аркадий Викторович расскажет о новостях в налогообложении, даст оценку текущей налоговой политике государства, поделится актуальной практикой Верховного Суда по налоговым спорам, а также ответит на вопросы слушателей.

Пишите, звоните, задавайте вопросы. Ваше мнение очень важно для нас.

Жду на частоте 91,4!






... Учитесь сами, не ждите
 пока вас жизнь научит...
Станислав Ежи Лец
(польский сатирик)

Уважаемые коллеги и друзья!

Для тех из вас, кто проведет август на работе, я организую небольшую серию вебинаров по теме, актуальной практически для любой отрасли и любой организации - «Налоги 2021: управление налогами, сложные вопросы налогообложения, судебная практика по налогам»

Я проведу пять встречи онлайн – 3, 10, 17, 24 и 31 августа. Каждый вторник 3-4 часа мы посвятим интересным практическим темам налогообложения. Я рассмотрю примеры из личного опыта и опыта коллег из ГК «Налоги и финансовое право» и отвечу на ваши вопросы. Если по результатам серии встреч мы поймем, что есть еще темы в этой области, которые вам интересны, но которые мы не успели осветить — мы с удовольствием организуем еще вебинары!

Наша компания «Налоги и финансовое право» занимается налогами 28 лет. Мы проводим в год под сотню налоговых и хозяйственных споров, столько же аудиторских проверок, а за прошлый год нашей командой было подготовлено 1400 письменных заключений (более подробно об итогах нашей работы за 2020 год можно посмотреть здесь). Некоторые наши техники поистине уникальны.

Наш принцип: «Не надо говорить о том, что «всё плохо», надо говорить о том, «что делать?»

Очень надеюсь, что Вы или Ваши коллеги, смогут выкроить несколько дней для нашего профессионального общения.

Более подробно посмотреть программу семинара и зарегистрироваться Вы можете на сайте серии вебинаров или на нашем сайте.

 До встречи в августе! Жду Вас!