пятница, 6 августа 2021 г.

8 августа – День строителя. Поздравляем наших Клиентов с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От имени Группы Компаний «Налоги и финансовое право» поздравляем всех работников и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником - Днем строителя!

Строитель - самая мирная, созидательная, уважаемая профессия. Строительство - не только масштабная, социально-значимая и высокотехнологичная отрасль. Сегодня она становится по-настоящему государственным приоритетом, потому что строительство – это локомотив любой экономики, на любом этапе ее развития. 
Все, что сегодня создается вами, служит и современникам, и нашим потомкам. От того, сколько, а главное, как вы строите жилые дома, инженерную, транспортную и социальную инфраструктуру, зависит уровень и качество жизни жителей страны.

Желаем всем вам стабильности, уверенности в завтрашнем дне, реализации значимых проектов, здоровья, надежных друзей, поддержки коллег, семейного благополучия и простого человеческого счастья.




... Учитесь сами, не ждите
 пока вас жизнь научит...
Станислав Ежи Лец
(польский сатирик)

Уважаемые коллеги и друзья!

Для тех из вас, кто проведет август на работе, я организую небольшую серию вебинаров по теме, актуальной практически для любой отрасли и любой организации - «Налоги 2021: управление налогами, сложные вопросы налогообложения, судебная практика по налогам»

Я проведу пять встречи онлайн – 3, 10, 17, 24 и 31 августа. Каждый вторник 3-4 часа мы посвятим интересным практическим темам налогообложения. Я рассмотрю примеры из личного опыта и опыта коллег из ГК «Налоги и финансовое право» и отвечу на ваши вопросы. Если по результатам серии встреч мы поймем, что есть еще темы в этой области, которые вам интересны, но которые мы не успели осветить — мы с удовольствием организуем еще вебинары!

Наша компания «Налоги и финансовое право» занимается налогами 28 лет. Мы проводим в год под сотню налоговых и хозяйственных споров, столько же аудиторских проверок, а за прошлый год нашей командой было подготовлено 1400 письменных заключений (более подробно об итогах нашей работы за 2020 год можно посмотреть здесь). Некоторые наши техники поистине уникальны.

Наш принцип: «Не надо говорить о том, что «всё плохо», надо говорить о том, «что делать?»

Очень надеюсь, что Вы или Ваши коллеги, смогут выкроить несколько дней для нашего профессионального общения.

Более подробно посмотреть программу семинара и зарегистрироваться Вы можете на сайте серии вебинаров или на нашем сайте.

 До встречи в августе! Жду Вас!