среда, 29 сентября 2021 г.

Знакомьтесь: Мария Владиславовна Королёва, главный специалист по юридическим вопросам Группы компаний «Налоги и финансовое право»

Мария Владиславовна Королёва, главный специалист по юридическим вопросам ГК «Налоги и финансовое право». 
В 1992 г. окончила Свердловский юридический институт (в настоящее время – Уральский государственный юридический университет). Работает в компании с 2008 года.

До прихода в компанию работала специалистом, помощником судьи в Арбитражном суде Уральского округа. Общий стаж в сфере юриспруденции более 27 лет.

Специализация: устное и письменное консультирование по вопросам налогообложения, гражданского, корпоративного, трудового, административного права.

Имеет большой практический опыт представительства в суде интересов организаций (производственных, торговых и других) по спорам с налоговыми органами в разных регионах России.

В компании также руководит проектами «Практическая налоговая энциклопедия» («Гарант») и Информационный банк «Подборка судебных решений» («КонсультантПлюс»).

Выпускающий редактор журнала «Налоги и финансовое право», автор статей и монографий. Регулярно выступает на заседаниях «Налогового клуба». 

Грамотно и мудро руководить проектами, курировать доверенные направления работы, иметь позитивный настрой Марии помогают ее домашний питомец и разведение цветов.


FeedbackЗадать вопрос или написать автору
____________________________________________  
 


Дорогие друзья! Мы подготовили для вас курс вебинаров по самым свежим темам!

С 11 по 13 октября ГК «Налоги и финансовое право» проводит курс вебинаров «Актуальные вопросы налогового и бухгалтерского учета, гражданского и хозяйственного права» по самым актуальным и передовым темам современного законодательства.

Темы, которые рассмотрят наши эксперты в течение ТРЕХ дней:

  • судебная практика по налоговым и финансовым спорам в 2021 года,
  • новые ФСБУ
  • актуальные подходы к разграничению имущества на движимое и недвижимое
  • исчисление НДС и налога на прибыль в 2021 году
  • исчисления НДС при совершении экспортных отгрузок в ЕАЭС и за его пределы
  • положения о работе системы прослеживаемости после принятия Постановлений Правительства 1108 и 1110
  • КНП и ВНП? Без паники!
  • Трудовые и налоговые аспекты взаимоотношений работника и работодателя
  • Служебные командировки

и многие другое. В программе курса также запланировано время для ответов на Ваши вопросы. 

Приглашаем принять участие в курсе вебинаров  «Актуальные вопросы налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и хозяйственного права», который мы  проводим в онлайн - формате. Вебинар также доступен в записи.

Зарегистрироваться