четверг, 3 января 2013 г.

С наступившим Новым годом!!!

Сочи, Зимний театр
Не собирался писать до 08 января, все отдыхают, ну кто будет читать? Однако без работы не получается. Не могу без работы, руки сами тянутся к клавиатуре, ведь столько хочется сказать.
Не знаю как у вас, а у меня окончание 2012 года было столь напряженным, что успел сделать только половину от запланированного. Масса предновогодних постов осталась так и недописанной и недоразмещенной. Хоть и разместил я в прошлом году в своем блоге 657 постов, но масса материала так и не была доделана, как кстати и множество книг, которых мы планируем к изданию. А событий произошло в канун уходящего года множество и в России и в мире.
Поэтому я решил, что даже на каникулах буду потихоньку размещать некоторые сообщения как налогового так и неналогового содержания. Кому хочется, тот прочитает, ну а кто куда-то уехал, так приедет и прочтет.
А вообще сейчас я нахожусь в городе Сочи, в городе, который очень люблю. Здесь прекрасная погода, ночью + 2, а днем + 10 или даже + 12. Море спокойное и холодное. Светит яркое солнце и очень хочется, чтобы такая погода продержалась до 7 января (7-го мы планируем уже улететь обратно в Екатеринбург). Пробок почти нет, народу везде много, со вчерашнего дня стали работать кафе и рестораны (1-го января все открылись только к вечеру). Как то так....

Ну и конечно же я всех своих читателей, и тех, кто отдыхает, и тех кто читает, поздравляю с наступившим 2013 годом! Здоровья, счастья, успехов, удачи, процветания вам и вашим родным и близким.