пятница, 19 ноября 2021 г.

21 ноября - День работников налоговых органов! Поздравляем!

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоговая служба является важным звеном исполнительной власти, выполняя ответственную задачу по обеспечению финансовой и экономической стабильности страны. В наши дни ФНС России – динамично развивающаяся структура, широко внедряющая передовые технологии, комфортные для граждан и бизнеса формы и методы работы.

Сложно переоценить значимость работы сотрудников налоговых органов. Результат вашей работы – выполненные государством социальные обязательства перед гражданами, выплаченные пенсии, пособия, забота о развитии здравоохранения и образования, науки и культуры, реализация национальных проектов и создание благоприятных условий для развития бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Свердловской области и нашей Родины.

ГК «Налоги и финансовое право» находится в тесном контакте с представителями ФНС, ценит профессионализм и системный подход в работе налоговых органов. От всего сердца желаем всем сотрудникам и ветеранам налоговых органов крепкого здоровья, удачи, дальнейшего профессионального роста, неиссякаемой энергии для дальнейшей плодотворной работы!