четверг, 11 ноября 2021 г.

11 ноября в России отмечается День экономиста!

Дорогие друзья, коллеги, партнеры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российского экономиста!

11 ноября 2016 года мы впервые официально отметили  этот праздник. За основу взята дата основания Вольного экономического общества в 1765 году. Более 255 лет в России официально существует эта отрасль знаний, охватывающая практически все сферы жизнедеятельности государства и общества, напрямую влияющая на качество жизни, уровень благосостояния, мировой статус государства. 
Это большой труд и большая ответственность, поскольку экономика – базис успешного развития любой отрасли промышленности и сферы жизни общества.

В ГК «Налоги и финансовое право» наряду с высококлассными юристами трудятся эксперты по экономическим вопросам, которые с легкостью решают самые сложные задачи заказчиков, помогают партнерам найти выход из самых запутанных ситуаций.

От души желаем всем экономистам легкой и успешной работы, возможности достижения поставленных задач, успешной реализации всех ваших идей и проектов, здоровья и счастья, семейного благополучия и любви, блестящего будущего, поддержки и понимания со стороны родных и близких людей! 

Верим в то, что День экономиста обязательно порадует успехом и позволит подчеркнуть ценность трудовой деятельности!