среда, 15 августа 2012 г.

17 августа 2012 г. в Москве состоится очередное заседание Московского налогового клуба...

Продолжаю публиковать в блоге информацию о работе нашего Налогового клуба, и в частности, о работе Московского Налогового клуба... Напомню, что Налоговый клуб - это особая форма сотрудничества с нашими клиентами, которые располагаются в Москве или в центральной части России. "Налоговый клуб" - особые комплексный пакет консультационных и информационных услуг, или как сейчас модно говорить "линейка услуг", которые  мы оказываем всем тем, кто нуждается в нашем постоянном консультационном присутствии (более подробно обо всем можно посмотреть здесь).

Очередное  заседание Московского налогового клуба должно состоятся у нас в Москве в пятницу 17 августа, на котором мы планируем рассмотреть несколько довольно интересных вопросов:

1) Налог на добавленную стоимость: сложные вопросы применения новых правил исчисления в 2012 году, а также оформления счетов-фактур в соответствии с требованиями Постановления № 1137. Федорова Ольга Сергеевна - зам. ген.директора по экономическим проектам.

2) Подробно о документообороте при агентских и комиссионных договорах, а также иных сделках, предусматривающих "перепредъявление" расходов (транспортных, инвестиционных и пр.). Федорова Ольга Сергеевна - зам. ген.директора по экономическим проектам. 

3) Последние тенденции практики арбитражных судов в отношении должной осмотрительности при выборе контрагента.

Ну и конечно в конце семинара - анализ нормативных налоговых новостей от Минфина и ФНС России, региональных УФНС за прошедший месяц.

Более подробно с программой заседания вы можете ознакомится здесь