понедельник, 16 мая 2011 г.

Что такое Московский Налоговый клуб?

Мне часто задают вопрос - что такое ваш Налоговый клуб, и в частности, что такое Московский налоговый клуб... Отвечаю.... Налоговый клуб - это наша фирменная, особая, и даже в какой-то мере уникальная услуга, по комплексному предоставлению информации и консультаций. Данная форма работы с клиентами была придумана и реализована нами еще в 1995 году (в то время и на протяжении почти 9 лет Клуб территориально работал только в Екатеринбурге). Однако идея оказалась достаточно плодотворной и в 2004 году по предложению наших московских клиентов мы открыли Налоговый клуб в Москве. Первое презентационное заседание Московского Налогового клуба состоялось 15 июня 2004 года в отеле «Космос». На нем были рассмотрены сложные вопросы исчисления и уплаты налога на прибыль организаций и НДС, дан обзор событиям российского налогообложения, судебно-арбитражной практики по налоговым спорам, а также рассмотрены налоговые новости.


Учитывая, что вопросы налогообложения являются одними из самых важных в деятельности любой организации, вся работа Московского Налогового клуба направлена на своевременное информирование специалистов предприятий о всех изменениях налогового, финансового и хозяйственного законодательства с подробным анализом этих изменений. На заседаниях Московского Налогового клуба специалисты повышают свою квалификацию, анализируя работу предприятия, и определяют оптимальное экономическое поведение предприятий в современных условиях налогообложения.

Московский Налоговый клуб – это и форма консультирования со стороны специалистов по вопросам налогообложения, и форма общения самих клиентов – участников клуба.
Интересным является тот факт, что членами Московского налогового клуба являются не только Московские предприятия, в его состав входят предприятия из Московской, Нижегородской, Смоленской областей. Московский Налоговый клуб – это не только личный контакт на ежемесячных заседаниях, но и возможность в течение месяца ежедневно общаться с налоговыми специалистами по средствам всех доступных видов связи: постоянно получать ответы на возникшие вопросы (как в устной, так и в письменной форме).

Московский Налоговый клуб – это возможность принять в штат бухгалтерии предприятия целую консультационную организацию фактически по цене одного специалиста. Ближайшее заседание Московского Налогового клуба состоится в эту пятницу 20 мая 2011 года. С программой заседания можно ознакомится здесь.
Будем рады, если вас заинтересует наша информация.
...........................

Если Вы желаете более подробно ознакомиться с работой «Налогового клуба» или стать его постоянным участником, то Вам следует обратиться по тел.: в г. Москве (495) 234-13-42, в Екатеринбурге (343) 350-12-12350-15-90.

Договор на участие в «Московском Налоговом клубе»

По организационным вопросам просим обращаться к Администратору Московского Налогового клуба Комлевой Светлане Эдуардовне, тел. (495) 234-13-42, 234-15-94
По вопросам оформления и ведения договоров и бухгалтерской документации просим обращаться к Бухгалтеру Сюсиной Виктории Анатольевне, тел. (343) 350-10-21, 350-12-12