вторник, 17 мая 2011 г.

Сегодня ровно год, как я затеял свой блог "О налогих и о жизни"

Сегодня, 17 мая 2011 года исполняется  ровно год, как я разместил свой первый пост на блоге "О налогах и о жизни". Название поста было "Блог Брызгалина: добро пожаловать или зачем это надо?".
Сегодня можно подвести кое-какие итоги проекта, затеянного больше года назад.
В первую очередь должен отметить, что те задачи, которые я ставил перед собой, начиная проект, в основном достигнуты - я получил дополнительный канал коммуникации с заинтересованными людьми и структурами, а кроме того, нашел еще один способ самореализации.
Так же отмечаю, что на сегодняшний день в блоге размещено 504 поста; блог содержит 45 рубрик, самыми крупными из которых являются:
На блоге размещено несколько десятков видео роликов, из них 7 видео лекций, и 18 видео выступлений по текущим налоговым новостям.
Заходили на мой сайт из 191 города России и из 60 стран мира. Из них на 2-м, 3-м и 4-м месте (после России) соответственно Украина, Белоруссия, Казахстан. Из стран "неСНГ" - Германия (6 место) и США (8 место). Есть и экзотика: по одному разу заходили на блог из Судана, Боливии и Албании.
А недавно я даже получил предложение о размещении платной рекламы на блоге, однако подобные предложения я пока отвергаю, не хочу мусорить свой сайт всплывающими окнами и прочей ерундой.
В планах новые у меня новые посты и новые рубрики, о которых вы узнаете в самое ближайшее время. 
Если у Вас будут какие-то пожелания на тему "Как можно улучшить блог "О налогах и о жизни" с интересном ознакомлюсь с Вашими предложениями и замечаниями. Можете писать в комментарии или на почту brizgalin@cnfp.ru
Всем заранее спасибо и всех с заинтересованных читателей блога - с Днем рождения!