пятница, 27 мая 2011 г.

Вышел в свет № 5 журнала "Налоги и финансовое право" за 2011 год

Вышел в свет № 5 журнала «Налоги и финансовое право, посвященный порядку отражения в учете и налогообложения хозяйственных операций, связанных со служебными командировками.
Также в № 5 журнала открывается новая рубрика, посвященная проведению в мае-июне в Екатеринбурге Международной научно-методологической конференции и "Формирование эффективной и справедливой налоговой системы: вклад науки и образования". Журнал оказывает этому мероприятию информационную поддержку, поэтому с № 5 журнала мы намерены публиковать статьи участников конференции, которые представляют элиту современного российского и украинского налоговедения.
Так же в номере представлены материалы по рубрикам "Особенности отраслевого налогообложения и учета" (статья "Сложные вопросы налогообложения предприятий горнодобывающей отрасли"), "Налоговый контроль", "Защита налогоплательщика или искусство налогового спора", "По материалам семинаров, проведенных ГК "Налоги и финансовое право", "Теория и практика налогообложения", "Актуальные вопросы судебной практики по налоговым и финансовым спорам" и т.д.

Более подробно о журнале "Налоги и финансовое право", а также об условиях подписки на него вы можете ознакомиться здесь.