пятница, 31 августа 2012 г.

Уходя на выходные ... Сегодня последний день лета.

"Вот и лето прошло", как поется в одной популярной эстрадной песне. все правильно, сегодня 31 августа и завтра уже осень. И может даже и хорошо, что приходится нынешний первый день осени именно на выходной, может быть грусти будет чуть меньше.
Лично для меня это лето было очень хорошим. Ко мне приезжали мои одноклассники из г. Кургана и мы очень хорошо отдохнули в лесу почти 3 дня, со старшим сыном Виктором, который был на каникулах, мы съездили на 1 недельку в Сочи, на пару дней к оз. Тургояк, посетили наших стареньких прабабушек (им по 90 лет(!))..
Мой младший сын Олег, именно этим летом сказал "папа".
Да и фирма наша поработала достаточно неплохо. Несмотря на то, что летом, как правило, происходит снижение деловой активности, работы все равно было очень и очень много. И несмотря на то, что все сотрудники нашей компании успели за 3 месяца так или иначе сходили в отпуск, мы все летние проекты провели успешно.
А еще я предлагаю слушать музыку. Недавно я нашел в Интернете инструментальную пьесу Михаила Пристова, которая мне очень и очень понравилась, а называется она именно так "Последний день лета". Пройдя по ссылке вы можете послушать эту замечательную музыку прямо на сайте автора...