вторник, 20 марта 2012 г.

23 марта 2012 г. в Москве состоится очередное заседание Московского налогового клуба...

Продолжаю публиковать в  блоге информацию о работе нашего Налогового клуба, и в частности, о работе Московского Налогового клуба... Напомню, что Налоговый клуб - это особая форма сотрудничества с нашими клиентами, которые располагаются в Москве или в центральной части России. "Налоговый клуб" - особые комплексный пакет консультационных и информационных услуг, или как сейчас модно говорить "линейка услуг", которые  мы оказываем всем тем, кто нуждается в нашем постоянном консультационном присутствии (более подробно обо всем можно посмотреть здесь).

Очередное  заседание Московского налогового клуба должно состоятся у нас в Москве в пятницу 23 марта, на котором мы планируем рассмотреть наши традиционные вопросы по мартовским налоговым событиям и  "слухам", рассмотреть последние письма Минфина  и ФНС по острым вопросам налогообложения, а также запланировано мое выступление, которое я делаю ежеквартально по судебной практика. 23 марта мы рассмотрим практику ВАС и Конституционного Суда РФ по налоговым и финансовым спорам за 4 квартал 2012 года.
С.Ю. Головина на конференции ГК "НФП" (2011)

Однако самой главной темой нашего клуба будет, конечно же, присутствие и выступление Светланы Юрьевны Головиной, д.ю.н.,профессора, заведующего кафедрой трудового права Уральской государственной юридической академии.
Тема выступления С.Ю. Головиной: "Трудовой кодекс РФ: актуальные вопросы практики правового регулирования трудовых отношений".
Я всегда говорил и говорю о том, что Светлана Юрьевна является самым крупным и известным в России юристом в сфере трудового права, а кроме того, она великолепный практик и блестящий лектор.
Более подробно с программой заседания вы можете ознакомится здесь.


...............................................
Если Вы желаете более подробно ознакомиться с работой «Налогового клуба» или стать его постоянным участником, то Вам следует обратиться по тел.:  в Москве (495) 234-13-42 в Екатеринбурге  (343) 350-12-12350-15-90.По организационным вопросам просим обращаться к Администратору Московского Налогового клуба Комлевой Светлане Эдуардовне, тел. (495) 234-13-42, 234-15-94.

По вопросам оформления и ведения договоров и бухгалтерской документации просим обращаться к бухгалтеру Сюсиной Виктории Анатольевне, тел. (343) 350-10-21, 350-12-12.