среда, 15 сентября 2010 г.

Приглашаю 21 сентября посетить наш семинар в Екатеринбурге "Налог на прибыль: порядок исчисления и уплаты"

21 сентября в г. Екатеринбурге Группа компаний "Налоги и финансовое право" проводит 1-дневный специализированный семинар "Налог на прибыль: порядок исчисления, уплаты и налогового контроля в 2010 году".

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 77, 5 этаж, конференц-зал компании

Время проведения: 21 сентября 2010 года с 10.00 до 17.00

Программа семинара:
1) Сложные и актуальные вопросы исчисления налога на прибыль в 2010 году с учетом изменений, внесенных законом 229-ФЗ: курсовые разницы по авансам, проценты по долговым обязательствам, сомнительные и безнадежные долги, расходы на страхование, материальные расходы, даты признания расходов и др.
2) Экономическое обоснование затрат: практика применения статьи 252 НК РФ
3) Особенности исчисления налога на прибыль при осуществлении капитальных вложений: применение и восстановление амортизационной премии, разграничение расходов на капитальный ремонт и на реконструкцию, проблемы амортизации неотделимых улучшений арендованного имущества и др.
4) Некоторые сложные вопросы заполнения декларации по налогу на прибыль
5) Особенности налогового контроля за правильностью исчисления и уплаты налога на прибыль: специфика проведения камеральных и выездных проверок, встречные проверки по налогу на прибыль. Современные приемы и способы, применяемые налоговыми органами при проверке правильности исчисления и уплаты налога на прибыль.

Я приглашаю всех, кто интересуется вышеуказанными вопросами посетить наш семинар. До встречи.
Более подробно об участии в семинаре вы можете узнать здесь.

Прослушать рекламный аудио ролик семинара.