вторник, 13 ноября 2012 г.

Приглашаю на семинар «Правовое регулирование строительной деятельности: налогообложение, бухгалтерский учет и первичные документы», 20-21 ноября 2012 года, Екатеринбург

Вновь приглашаю посетить наш семинар по строительной деятельности.

Как я уже писал, группа компаний «Налоги и финансовое право» постоянно и регулярно проводит консультационные семинары по наиболее важным и  востребованным вопросам права, прежде всего, налогового, а так же вопросам бухгалтерского учета.

Для наших клиентов, а это, прежде всего, крупные предприятия и холдинги России, конечно же интересны налоговые вопросы с учетом специфики отрасли. Но есть сфера деятельности, которая, по моему глубокому убеждению универсальна и затрагивает все отрасли – это инвестиционно-стрительная деятельность.
По просьбе наших клиентов мы проводим 20-21 ноября 2012 года в г.Екатеринбурге специализированный семинар «Правовое регулирование строительной деятельности: налогообложение, бухгалтерский учет и первичные документы», на котором планируем затронуть не только налоговые вопросы, такие, например, как «Сложные вопросы налогообложения операций, связанных со строительством, у всех участников инвестиционно-строительного процесса (лектор Ольга Сергеевна Федорова, заместитель генерального директора ГК «Налоги и финансовое право» по экономическим вопросам)», но и вопросы исключительно инвестиционно-строительные, таки как: «Организационные аспекты осуществления строительства и капитального ремонта (вступление в СРО, допуск к осуществлению отдельных видов работ в сфере строительства и капитального ремонта, получение разрешений на строительство, государственная экспертиза, ввод объектов в эксплуатацию)».
Конечно же и я выступлю на столь интересном семинаре с наиболее актуальной сейчас темой: «Налоговое администрирование в сфере строительной деятельности. Особенности осуществления налогового контроля организаций, участвующих в строительстве (методы, способы, подходы). Анализ ситуаций и рекомендации по защите интересов налогоплательщиков».
Пользуясь случаем, приглашаю Вас принять участие в семинаре «Правовое регулирование строительной деятельности: налогообложение, бухгалтерский учет и первичные документы». Подробную программу вы можете найти здесь: http://cnfp.ru/teach/shedule/20121120/index.php Подробно о мероприятии можно узнать по телефонам: (343) 350-12-12, 350-11-62.