среда, 10 октября 2012 г.

Группа компаний «Налоги и финансовое право» начинает договорную кампанию на 2013


Каждой осенью мы начинаем компанию по заключению договоров на консультационно-информационное обслуживание на следующий год. Причем свое обслуживание мы проводим достаточно оригинально, это скорее даже  не какая-то отдельная услуга, а комплекс услуг, который мы называем «Налоговый клуб».
"Налоговый клуб" - это всесторонний консалтинг по вопросам финансового и экономического законодательства, бухгалтерского учета, налогообложения, таможенного, валютного, экологического, трудового, гражданского и корпоративного права.
Такая форма работы с клиентами была нами придумана и реализована еще в 1995 году.
Многие предприятия уже в то, относительно спокойное время,  нуждались в постоянных консультациях узких специалистов. Однако не все могли позволить себе держать у себя в штате высококвалифицированного сотрудника по вопросам НДС, или по налогу на прибыль или НДФЛ… Кроме того,  соответствующие службы предприятий находились тогда в информационном вакууме: интернет только развивался, книжная индустрия перестраивалась, налоговые органы проходили стадию становления и т.д.
Вот тогда то мы и решили взять, правовые и бухгалтерские службы предприятий-клиентов, что называется "под свое крыло", и объединить наших клиентов на нашей площадке. Так появился "Налоговый клуб".

Ведь что получает в конечном итоге наш клиент?
1) это и прекрасная возможность получить информацию о последних изменениях в законодательстве уже с комментариями и разъяснениями наших специалистов;
2) эти и реализация необходимости у многих финансистов пообщаться с коллегами, поделиться опытом или поучиться у коллег;
3) это, наконец, уникальная возможность получить в свой штат узких высококвалифицированных специалистов, которые в течение дня ответят на вопросы, возникающие в большом количестве у практикующих финансистов, экономистов и бухгалтеров именно по ходу их ежедневной работы.

С годами (а Налоговому клубу исполнилось 1 сентября  18 лет!) услуга развивалась: расширился штат консультантов в самой компании, открылся Московский Налоговый клуб, появился и виртуальный Налоговый клуб.

В связи с началом договорной кампании на 2013 год, мы приглашаем предприятия и организации  стать нашими клиентами, вступив в наш "Налоговый клуб",  и заключить с нами договор на информационно-консультационное обслуживание.

Информацию о Налоговом клубе Вы найдете здесь:  http://cnfp.ru/consulting/taxclub
Вы также можете посмотреть программы заседаний Налогового клуба, которые являются неотъемлемой частью информационно-консультационного обслуживания этой уникальной услуги: http://cnfp.ru/consulting/taxclub/news  И, наконец, у Вас есть уникальная возможность посетить одно заседание клуба бесплатно (или в офисе компании в Екатеринбурге, или став участником заседания виртуального Налоговый клуб (on-line подключение) со своего рабочего места) – предварительная регистрация обязательна (343) 350-11-62.

Получить информацию о информационно-консультационном обслуживании Налоговый клуб можно по телефону (343) 350-12-12, 350-11-62 у заместителя директора учебного центра Группы компаний «Налоги и финансовое право» Зекуновой Татьяны Александровны (zta@cnfp.ru).

Запросить договор на информационно-консультационное обслуживание Налоговый клуб можно по телефону (343) 350-12-12, 350-10-21 у заместителя главного бухгалтера Группы компаний «Налоги и финансовое право» Сюсиной Виктории Анатольевны (buhgalt@cnfp.ru).

Ждем Вас!