суббота, 21 июля 2012 г.

22 мюля - День работников торговли! Поздравляем всех!!!

Торговля всегда играла огромную роль в экономической жизни нашей страны, да и всех других стран. Торговые отношения были ключевым звеном взаимодействия. Развитие рыночных отношений сделало профессию продавца одной из самых распространенных и популярных, особенно это касается профессий продавец-консультант и менеджер по продажам.
Традиционно сложилось, что данная отрасль больше считалась женской, но в последние годы к ней присоединилось огромное количество мужчин. Работники торговли очень важны, т.к. они решают такую значительную социальную задачу, как удовлетворение потребностей населения страны в различных товарах и услугах.
Ошибается тот, кто считает, что торговые работники это только продавцы в магазинах, стоящие за прилавками и отпускающие нам товар. Этот праздник всех тех, чей труд так или иначе связан с торговлей, с товароведением.
Дорогие работники торговли, от себя лично и от Группы компаний «Налоги и финансовое право» поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Особые поздравления клиентам Группы компаний «Налоги и финансовое право»:
ЗАО Магазин № 30, г. Екатеринбург
ЗАО Таганский Ряд, г. Екатеринбург
ОАО Корпорация "Автошинснаб", г. Екатеринбург
ООО Инвина-опт, г. Екатеринбург
ООО Интернет-магазин Е96, г. Екатеринбург
ООО Лев, г. Екатеринбург
ООО Мега-Инвест (ТС Монетка), г. Екатеринбург
Сеть магазинов "Эталон Авто", г. Нижний Тагил

Аркадий Брызгалин
Группа компаний "Налоги и финансовое право"