четверг, 27 апреля 2017 г.

Итоги третьего дня ХVI Всероссийской конференции "Налоговое, административное, гражданское и трудовое право в 2017 году: теория и практика применения"


Современные риски управления налогами. Конец эпохи «однодневок» и полная перестройка налоговой политики предприятий по управлению налоговыми рисками. Подходы налоговых органов в выявлении и квалификации «налоговых схем». Что остается под прицелом налогового контроля. Риски взаимозависимости. Какой будет «налоговая недобросовестность» в ближайшем будущем. Брызгалин Аркадий Викторович, генеральный директор Группы компаний «Налоги и финансовое право»

Эффективная судебная защита налогоплательщика. Процессуальная и психологическая тактика в налоговом споре. Разбор практических ситуаций  и удачных «ходов» сторон. Анализ ошибок представителей сторон. Специфика доказательств в налоговом споре. Приемы успешного аргументирования и полемики. Брызгалин Аркадий Викторович, генеральный директор Группы компаний «Налоги и финансовое право»
_____________________________________________________________


_____________________________________________________________

Вот и подошла к концу XVI Всероссийская конференция-семинар "Налоговое, административное, гражданское и трудовое право в 2017 году: теория и практика применения" (24-26 апреля 2017 г.). После официальной части 26 апреля гости были приглашены на Музыкально-поэтический вечер.
 




В продолжение вечера по случаю окончания XVI Всероссийской конференции "Налоговое, административное, гражданское и трудовое право в 2017 году: теория и практика применения" выступил инструментальный дуэт «Алексин&Соколенко» – гитара и виолончель. Гости были в восторге! Насладимся музыкой.
 



Если видео- по каким-либо причинам недоступно - можно зайти по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и посмотреть записи.