среда, 31 августа 2011 г.

31 августа - "День блога". Поздравляю и писателей и читателей!!!

Если перевести слово Blog в цифры, то получится 3108, то есть 31 августа. Так родилась идея в этот день праздновать День Блога (или Blog Day). В этот день каждый пользователь публикует у себя ссылки на 5 других блогов, отличных по тематике. Впервые праздник отмечался в 2005 году. Пользуясь случаем поздравляю всех: и писателей-блоггеров и читателей блогов.
Ну а сегодня, в честь праздничка я сделаю 6 ссылок на блоги (с перевыполнением), которые мне нравятся и которые я регулярно читаю, и соответственно рекомендую и вам.

Блог Константина Ефремова - Интернет-журнал Константина Ефремова о бизнесе, законах и налогах.

Блог Маргариты Балакирской - посты этой очаровательной девушки, работающей на радиостанции "Эхо-Москвы Екатеринбург" я читаю с огромным удовольствием, всегда отмечая остроту и логичностью рассуждений.

Блог Леонида Радзиховского - очень интересный автор, который вызывает самые неоднозначные оценки как среди сторонников Путина, так и среди оппозиционеров.

Блог Алексея Горячева - или как он сам себя называет "Из жизни влюбленного в Россию". Короткие тексты, которые размещает Алексей, лично у меня иногда вызывают потребность спорить. Однако его любовь к России, его озабоченность и беспокойство за её судьбу - искренние, настоящие. Ну а таких фотографий, какие делает Алексей и размещает на своем блоге вы больше нигде не увидите.

Блог Алексей Козлачкова - это блог моего доброго знакомого, современного русского писателя, о котором я уже несколько раз писал в своем блоге (см. в частности здесь и здесь).

Блог Владислава Шурыгина - блог современного российского писателя, пишущего на военные и политические темы всегда читаю с интересом.