воскресенье, 1 августа 2010 г.

На сайте Консультант+ размещен текст Закона об урегулировании налоговой задолженности

Только утром разместил свой пост про подписание Президентом РФ Федерального закона об урегулировании налоговой задолженности, как один из осведомленных читателей тут же кинул мне ссылку на текст этого закона, размещенного (но не опубликованного) на сайте "Консультант+". Поэтому все желающие, кто не намерен ждать официальной публикации закона в "Российской газете" может ознакомится с текстурой закона здесь. Как говорится - "приятного просмотра".
А "Консультанту+" отдельное спасибо, как, кстати, и моему неизвестному, но благородному читателю, который столь оперативно поделился со мной информацией.
Меня же удивило, что закон датирован 27 июля, т.е. еще во вторник Президент его подписал, а пресс-служба Президента, только через 3 дня об этом сообщила. Вот тебе и модернизация. Может быть модернизацию надо начинать со своего интернет сайта. Не могу же я предположить, что Президент нашей страны подписывает законы задним числом?

Закон уже распечатал, сейчас читаю. Внушают объемы - 44 страницы мелко убористого текста. Изменений и дополнений много, только на часть I - 28 страниц, на часть II - 16. Об итогах прочтения "по существу" чуть позже...