понедельник, 5 ноября 2012 г.

Приглашаю на семинар, проводимый в г. Москве специалистами группы компаний "Налоги и финансовое право" 14-15 ноября 2012 года (отель "Космос")

По уже сложившейся традиции ежегодно в середине ноября группа компаний «Налоги и финансовое право» проводит семинар в г. Москве. Это прекрасная возможность подвести итоги года – еще раз пройтись по наиболее актуальным и сложны вопросам налогового и финансового права. Это и возможность узнать новости: какие проекты вступят в силу с нового года? что необходимо учесть в налоговом и бухгалтерском планировании? какие сюрпризы ждать от предстоящих проверок?

Семинар состоится 14-15 ноября 2012 года в г. Москве, в отеле «Космос». Тема мероприятия: «Налоговое администрирование и актуальные вопросы исчисления и уплаты налогов в 2012 – 2013 г.г.: правоприменительная практика и анализ последних изменений».

В первый день на семинаре будут выступать мои коллеги: Гринемаер Евгений Александрович («Обзор судебной практики высших судебных инстанций по гражданско-правовым спорам за 2012 год», «Должная осмотрительность при выборе контрагента: последние тенденции арбитражной практики и ближайшие перспективы»). И, конечно же, нам никак не обойти тему: «Налоговый контроль за трансфертным ценообразованием – новые разъяснения официальных органов, практические рекомендации по сложным вопросам применения раздела V.1 НК РФ», с которой я выступлю сразу же после открытия мероприятия.

Второй день мы посвятили вопросам налогообложения и бухгалтерского учета: сложные вопросы налога на добавленную стоимость и налога на прибыль читает Федорова Ольга Сергеевна. Тему «Электронные документы и электронный документооборот в работе бухгалтерской службы» прочтет Харалгина Ольга Леонидовна.


Подробная программа предстоящего семинара выложена на сайте Группы компаний «Налоги и финансовое право» см. здесь


Регистрация продолжается – регистрируйтесь и приходите. Ждем Вас.