среда, 30 марта 2011 г.

Приглашаю посетить в апреле нашу ежегодную Конферецнию "Налоговое, административное и трудовое право в 2011 году: тео рия и практика применения". Проводим ее ежегодно аж с 2002 года...

Уважаемые коллеги!

Приглашаю Вас принять участие в юбилейной 10-ой семинар-конференции «Налоговое, административное и трудовое право в 2011 году: теория и практика применения», которая организуется и проводится ГК «Налоги и финансовое право».
Налоговое, административное и трудовое законодательства всегда находятся в центре внимания любого предприятия – на нашей конференции Вы услышите компетентное мнение ведущих специалистов России по наиболее острым и постоянно меняющимся вопросам этих областей права.
На конференцию приглашены Хазанов Сергей Дмитриевич, заведующий кафедрой административного права УрГЮА, член  НКС при ВАС РФ, к.ю.н. с докладом «Административная ответственность организаций и должностных лиц в сфере предпринимательской деятельности, финансов и налогов. Сложные вопросы практики применения КоАП»; Головина Светлана Юрьевна, заведующая кафедрой трудового права УрГЮА, д.ю.н.,
профессор с докладом «Трудовой кодекс РФ: актуальные вопросы практики правового регулирования трудовых отношений. Анализ изменений трудового законодательства, судебная практика по трудовым спорам»; Коновалова Ирина Рафаиловна, генеральный директор компании «Новый аудит», д.э.н., профессор с докладом «Актуальные проблемы бухгалтерского учета и отчетности. Соотношение бухгалтерского и налогового учета. Современные тенденции развития законодательства о бухгалтерском учете. МСФО и проблемы интеграции», а так же представитель Арбитражного Суда Свердловской области.
Большой блок конференции запланирован под мои выступления:
1) «2011 год и развитие налоговой системы России. Актуальные законопроекты по налогам, находящиеся в ГосДуме на апрель 2011 года»;
2) «Налоговое администрирование и налоговый контроль в 2011 году»;
3) "Возврат (зачет) налогов"
Всегда большим вниманием пользуется моя лекция (которую я читаю исключительно на Конференции) : «Эффективная судебная защита прав налогоплательщика. Процессуальные и иные особенности налогового спора».
С докладами по II части НК РФ выступит: Федорова Ольга Сергеевна, директор по экономическим проектам ГК «Налоги и финансовое право».
В ходе конференции предусмотрен небольшой блок для наиболее актуальных вопросов Гражданского кодекса: «Революционные поправки» в Гражданский кодекс: прогнозы и новые горизонты правовой работы», лектор Гринемаер Евгений Александрович, первый заместитель генерального директора ГК «Налоги и финансовое право».
Кроме того, сама атмосфера конференции располагает к обмену мнениями среди участников конференции, а специалисты ГК «Налоги и финансовое право» всегда готовы ответить на Ваши индивидуальные вопросы в рамках заявленных тем конференции.
Буду рад видеть Вас среди участников семинар-конференции «Налоговое, административное и трудовое право в 2011 году: теория и практика применения», которая организована и проводится ГК «Налоги и финансовое право».
Программу конференции вы можете посмотреть на корпоративном сайте ГК "Налоги и финансовое право» (там же можно заполнить электронную регистрационную форму).

Ждем вас,

Генеральный директор
Группы компаний «Налоги и финансовое право»
Брызгалин А.В.