суббота, 19 февраля 2011 г.

Поздравляю Коновалову Ирину Рафаиловну с Днем рождения

Сегодня, 19 февраля 2011 года, День рождение Коноваловой Ирины Рафаиловны – директора ООО «Новый аудит», доктора экономических наук, профессора Кафедры бухгалтерского учета и аудита Уральского Государственного Экономического Университета (УрГЭУ).
Ирина Рафаиловна практически с момента основания компании «Налоги и финансовое право», которую я возглавляю, является нашим добрым партнером, ее понимание бухгалтерского учета, экономических процессов, ее мнение и комментарии всегда интересовали меня, моих коллег и клиентов. Она частый гость на наших семинарах, курсах и конференциях. К ее мнению прислушиваются бухгалтеры Налогового клуба компании «Налоги и финансовое право».
Но не только деловые качества вызывают заслуженное уважение: Ирина Рафаиловна – интересный собеседник, душевный и прекрасный человек.
В этот день я хочу пожелать ей здоровья и успехов. Пусть ее напряженный труд, мудрость и достижения всегда находят поддержку ее коллег по бизнесу. Семейного счастья и благополучия ей и ее семье.
Всего самого наилучшего Вам – Ирина Рафаиловна!

Аркадий Брызгалин