пятница, 29 октября 2021 г.

31 октября – День автомобилиста!

День автомобилиста – праздник практически каждого, кто учился в автошколе, получил водительское удостоверение и сейчас водит автомобиль.

Однако сегодня мы хотим поздравить всех тех, кто связал свою жизнь с автотранспортом и для кого, День автомобилиста — это профессиональный праздник.

Это, прежде всего водители, а также специалисты ремонтных служб, инженерно-технические работники, руководители автотранспортных предприятий и все, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг.

Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь города и его жителей. История развития наземных транспортных средств началась с изобретения колеса и продолжается сегодня.

Транспорт – одна из основных составляющих логистики – жизненно важного компонента экономики города, региона, страны. От лица коллектива ГК «Налоги и финансовое право» хотим пожелать всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного благополучия, легкого пути и только ровных дорог, безаварийной езды и пусть дорога преподносит только приятные сюрпризы!