пятница, 8 октября 2021 г.

10 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей отрасли! Поздравляем наших клиентов с профессиональным праздником!

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающего производства! Примите самые теплые поздравления по случаю профессионального праздника!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности. В последнее время наше государство уделяет все больше внимания развитию сельского хозяйства. Немалую роль в этом играет Программа импортозамещения. Основой же успешного решения задач агропромышленного комплекса является ваш высокий профессионализм, любовь и преданность избранному делу, верность славным традициям.

Среди давних партнеров ГК «Налоги и Финансовое право» немало предприятий перерабатывающей отрасли, партнерством с которыми мы гордимся и искренне благодарим работников сельского хозяйства и, особенно, ветеранов, передовиков производства за самоотверженный и добросовестный труд.

Желаем вам, посвятившим свою жизнь родной земле, работы в удовольствие и искренней радости от плодов своего труда. Пусть ваши усилия всегда приносят впечатляющие результаты, засухи и ливни минуют ваши угодья, а урожай превышает самые смелые ожидания. Здоровья, счастья и благополучия вашим семьям! Спасибо вам за нелегкий, нужный всем нам труд!