среда, 20 апреля 2016 г.

Хроника конференции (19 апреля). ХV Всероссийская конференция "Налоговое, административное, гражданское и трудовое право в 2016 году: теория и практика применения"

19 апреля 2016 года (17.00 - 19.00) Иван-чайная церемония.
В роли Мастера чайной церемонии Борис Сергеевич Петров.

Все привыкли к сочетанию "китайская чайная церемония", однако в России есть свои не менее интересные чайные традиции. Борис Сергеевич познакомил наших гостей с историей русского чай, Иван-чая. Наши коллеги имели возможность попробовать урожай и 2014, и 2015 годов. Как хорошее вино, или старый виски, Иван-чай каждый год разный, по-своему интересный, но неизменно вкусный. 

Писать можно много - просто посмотрите фотографии. Увлекательный рассказ Мастера чайной церемонии. Удивленные лица наших гостей - кто же мог ожидать "от травы" такого богатства вкуса, бодрости и жизненной силы.


И это еще не всё! Борис Петров и Аркадий Брызгалин подготовили неожиданный сюрприз для гостей церемонии - настойку (с градусом!) конечно-же на Иван-чае (это же русская чайная церемония!).


Одним словом, запланированные 45 минут в течение 2 часов пролетели незаметно!
Чайная церемония прошла в рамках ХV Всероссийской конференции "Налоговое, административное, гражданское и трудовое право в 2016 году: теория и практика применения (с 18 по 20 апреля 2016 года, г.Екатеринбург).