понедельник, 27 января 2014 г.

Группа компаний "Налоги и финансовое право" приняла участие в выставке "Бухгалтерский учет и аудит - 2014" (г.Москва) и провела семинар "Актуальные проблемы современной налоговой политики, бухучета и налогового контроля за ТЦО".

23 января 2014 года выступал на семинаре "Актуальные проблемы современной налоговой политики, бухгалтерского учета и налогового контроля за трансфертным ценообразованием".
Предлагаю вниманию читателей небольшой отчет о мероприятии и слайд-презентации выступлений:
 
"Группа компаний "Налоги и финансовое право" с 21 января по 24 января 2014 года принимала участие в выставке "Бухгалтерский учет и аудит - 2014", которая состоялась в г.Москве, в ВВЦ (ВДНХ).

В рамках выставки 23 января 2014 года проводился семинар "Актуальные проблемы современной налоговой политики, бухгалтерского учета и налогового контроля за трансфертным ценообразованием", который посетило 63 участника.

На семинаре выступил Аркадий Брызгалин, генеральный директор ГК "Налоги и финансовое право" с двумя сообщениями на темы: "Анализ основных трендов в налоговой политике 2013 - 2014 гг.: неожиданные решения, ожидаемые события, прогнозы. Новое в налоговом администрировании с 2014 года" и "Сложные вопросы налогового контроля за трансфертным ценообразованием (ТЦО). Проблемы толкования. Преемственность прежней судебной практики. Прогнозы и ожидания".
Слайды: http://cnfp.ru/download/vvc/vvc_trendy_i_novoe_v_nalog_zak_s_2014.pdf
Слайды: http://cnfp.ru/download/vvc/vvc_slozhnye_voprosy_nal_kontrolya_za_tco.pdf

Кроме того Ольгой Харалгиной, главным специалистом ГК "Налоги и финансовое право", было подготовлено сообщение по бухгалтерской тематике: "Актуальные и сложные вопросы бухгалтерского учета. Перспективы развития бухгалтерского учета в соответствии с МСФО и проблемы сближения бухгалтерского и налогового учета".
Слайды: http://cnfp.ru/download/vvc/vvc_buhuchet.pdf

Отчет о выставке и семинаре в фотографиях можно посмотреть также в Фейсбуке:  https://www.facebook.com/events/1428370120730832/
 
Группа компаний "Налоги и финансовое право" благодарит участников семинара и посетителей стенда нашей компании, а также организаторов. Ждем Вас на наших конференциях и семинарах как в г.Москве, так и в Екатеринбурге.
http://www.cnfp.ru/teach/shedule/ ".