четверг, 9 января 2014 г.

Выходим на Работу!! Поздравляю с первым рабочим днем нового 2014 года!!!

Да, да, да... Именно так и есть... Провал всей блоговой программы! 9 постов за месяц, такого оглушительно плохого результата мой блог не знал с мая 2010 года. Хуже не было никогда.

Перед Новым 2014 годом меня человек 5 спросило: "А что А.В., закрываете Вы свой блог, да же ведь?"
Я вопрошаю: "А с чего вдруг?"
Ответ: "Так не пишите ничего".
Ну что тут скажешь? Ответить нечего. Только дело в том, что на протяжении ноября-декабря я сам и подавляющее большинство моих коллег находилось в одном из трех состояний:
- я перед командировкой;
- я в командировке;
- я прихожу в себя после командировки.
Как мы выдержали ноябрь-декабрь до сих пор не пойму. Более 10-ка корпоративных семинаров по всей РФ, куча суд/процессов, масса новых проектов и т.д. Поэтому чего удивляться тому, что пришлось пожертвовать своим любимым занятием - общением с коллегами и читателями на блоге и facebook, да и по другим моим проектами, где я представлен у партнеров.
Друзья мои, дорогие мои! Ничего я не закрывал и не закрываю. Если бы вы знали, сколько у меня идей, замыслов, сценариев и проектов... Сколько недописанного, недореализованного, недоделанного и недодуманного.. Какие тут оправдания? Только одно, в сутках всего 24 часа, а надо ведь еще и поспать, и с сыночками пообщаться, и с друзьями посидеть и ....
Как там у Евгения Евтушенко, помните: "Всё так, но силы мало ведь, чтоб жить взахлеб любя..."
Во-первых, сегодня и завтра я размещу самые актуальные материалы, которые я не успел разместить в прошедшем 2013 году.
Во-вторых, в ближайшие дни я восполню накопившиеся долги и закрою незакрытые с прошлого года рубрики.
В-третьих, начну размещать то, о чем мне давно хотелось или поговорить или поспорить. Кстати, стихи в этом посте появились тоже не случайно.
Ну что?
Будем работать?
НАЧАЛИ!!!