понедельник, 5 июля 2021 г.

Подводим итоги июня: Аркадий Брызгалин – лучший юрист года, встреча с предпринимателями Кургана

Знаковыми событиями июня для компании стали:
- получение нашим руководителем Аркадием Брызгалиным высокой оценки профессионального сообщества: лучший юрист года в России в специализации административное право (юридический рейтинг Best Lawyers (США)).
- вышедшие в июне рейтинги РА «Эксперт» выделили ГК «Налоги и финансовое право» в лидеры среди консалтинговых и аудиторских компаний Урала и Сибири.

Первый месяц лета получился очень активным: эксперты ГК «Налоги и финансовое право» отвечали на запросы клиентов, отстаивали их права в судах, выезжали на проверки и проводили встречи с заказчиками непосредственно в офисе.

В июне заседания Налогового клуба в Екатеринбурге и Москве прошли в штатном режиме. Особый интерес участников вызвали темы: переход на новые федеральные стандарты бухгалтерского учета и новая технологическая налоговая реальность.

Июньское расписание дел директора компании Аркадия Брызгалина было очень плотным. Помимо личного участия в заседаниях Налогового Клуба оно включало ежегодную встречу с курганским бизнес - сообществом, ряд личных консультаций и встреч, ответы на вопросы слушателей в традиционной консультации на радио «Эхо Москвы. Екатеринбург», комментарии к ряду тематических статей, а также подготовку к летней серии авторских вебинаров.

Если же говорить о цифрах, то по результатам работы за июнь текущего года мы обработали на 11% больше запросов, чем за аналогичный период 2019 года.

Мы всегда рядом и готовы дать четкую, понятную и своевременную консультацию.

Ссылки на регистрацию в летней серии авторских вебинаров https://cnfp.justclick.ru/taxwebleto

  FeedbackЗадать вопрос или написать автору




... Учитесь сами, не ждите
 пока вас жизнь научит...
Станислав Ежи Лец
(польский сатирик)

Уважаемые коллеги и друзья!

Для тех из вас, кто проведет август на работе, я организую небольшую серию вебинаров по теме, актуальной практически для любой отрасли и любой организации - «Налоги 2021: управление налогами, сложные вопросы налогообложения, судебная практика по налогам»

Я проведу пять встречи онлайн – 3, 10, 17, 24 и 31 августа. Каждый вторник 3-4 часа мы посвятим интересным практическим темам налогообложения. Я рассмотрю примеры из личного опыта и опыта коллег из ГК «Налоги и финансовое право» и отвечу на ваши вопросы. Если по результатам серии встреч мы поймем, что есть еще темы в этой области, которые вам интересны, но которые мы не успели осветить — мы с удовольствием организуем еще вебинары!

Наша компания «Налоги и финансовое право» занимается налогами 28 лет. Мы проводим в год под сотню налоговых и хозяйственных споров, столько же аудиторских проверок, а за прошлый год нашей командой было подготовлено 1400 письменных заключений (более подробно об итогах нашей работы за 2020 год можно посмотреть здесь). Некоторые наши техники поистине уникальны.

Наш принцип: «Не надо говорить о том, что «всё плохо», надо говорить о том, «что делать?»

Очень надеюсь, что Вы или Ваши коллеги, смогут выкроить несколько дней для нашего профессионального общения.

Более подробно посмотреть программу семинара и зарегистрироваться Вы можете на сайте серии вебинаров или на нашем сайте.

 До встречи в августе! Жду Вас!