четверг, 22 июля 2021 г.

Мы провели корпоративный семинар по новым ФСБУ для компании-участника Налогового Клуба

Вчера завершился семинар «Современный бухгалтерский учет в свете новых ФСБУ», который был организован для компании-участницы Налогового Клуба.


Двухдневное погружение в различные аспекты всех новых ФСБУ организовала главный специалист Центра «Налоги и финансовое право» по экономическим вопросам Ольга Харалгина.


Федеральные стандарты 5 «Запасы», 6 «Основные средства», 26 «Капитальные вложения», 25 «Аренда» были детально представлены в подробных презентациях – как по сложным вопросам, так и в сравнительном анализе с МСФО.
Ежедневно более 40 слушателей в зале и вебинаре оперативно получали ответы на возникающие вопросы, могли делиться своими соображениями по теме выступления.

Практика проведения подобного рода мероприятий применяется группой компаний «Налоги и финансовое право» довольно часто. Программа составляется с учетом пожеланий Заказчика, с его примерами и ситуациями, согласовывается время проведения и формат. Семинар проводится строго для специалистов Заказчика с учетом всех ограничительных мер.

Узнать подробнее о возможности проведения корпоративного обучающего семинара можно:
- на нашем сайте здесь
- на e-mail: cnfp@cnfp.ru
- по телефону в Екатеринбурге (343) 350-11-62 в Москве (495) 788-39-51
- по адресу в Екатеринбурге: ул. Луначарского, 77, 4 этаж, в Москве: пр. Мира, дом 102, корпус 1, этаж 3

Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового, трудового и административного законодательства.



... Учитесь сами, не ждите
 пока вас жизнь научит...
Станислав Ежи Лец
(польский сатирик)

Уважаемые коллеги и друзья!

Для тех из вас, кто проведет август на работе, я организую небольшую серию вебинаров по теме, актуальной практически для любой отрасли и любой организации - «Налоги 2021: управление налогами, сложные вопросы налогообложения, судебная практика по налогам»

Я проведу пять встречи онлайн – 3, 10, 17, 24 и 31 августа. Каждый вторник 3-4 часа мы посвятим интересным практическим темам налогообложения. Я рассмотрю примеры из личного опыта и опыта коллег из ГК «Налоги и финансовое право» и отвечу на ваши вопросы. Если по результатам серии встреч мы поймем, что есть еще темы в этой области, которые вам интересны, но которые мы не успели осветить — мы с удовольствием организуем еще вебинары!

Наша компания «Налоги и финансовое право» занимается налогами 28 лет. Мы проводим в год под сотню налоговых и хозяйственных споров, столько же аудиторских проверок, а за прошлый год нашей командой было подготовлено 1400 письменных заключений (более подробно об итогах нашей работы за 2020 год можно посмотреть здесь). Некоторые наши техники поистине уникальны.

Наш принцип: «Не надо говорить о том, что «всё плохо», надо говорить о том, «что делать?»

Очень надеюсь, что Вы или Ваши коллеги, смогут выкроить несколько дней для нашего профессионального общения.

Более подробно посмотреть программу семинара и зарегистрироваться Вы можете на сайте серии вебинаров или на нашем сайте.

 До встречи в августе! Жду Вас!