вторник, 27 июля 2010 г.

Анонс постов - в пятницу я размещу в блоге свежие видео налоговые новости, а также лекцию о судебной практике по налоговым спорам за I полугодие 2010 года

В пятницу у нас в офисе в Екатеринбурге будет проходить очередное заседание Екатеринбургского налогового клуба. На повестке дня несколько интересных тем, о чем более  подробно здесь. У меня в пятницу 2 выступления: первое, это ставшие традиционными "Видео налоговые новости" (предыдущие видеоновости Вы можете посмотреть в следующем порядке видеоновости от 14 мая, видеоновости от 28 мая, а также видеоновости от 16 июля).
Кроме того, будет одна интересная тема -  "Обзор судебной практики по налоговым и финансовым спорам за I полугодие 2010 года". Такое выступление я готовлю 1 раз в полгода, где обобщаю все, что принимают по налогам ВАС, Конституционный Суд России и Верховный Суд РФ. Кроме чисто информационной составляющей, я пытаюсь некоторые самые интересные дела еще и прокомментировать. Так что в пятницу после 14-00 (время мск) приглашаю на просмотр.