четверг, 22 июля 2010 г.

О ручке налогового счастья

Любая организация за много лет своего существования обрастает своими приметами, суевериями и мифами. В этом отношении, мне всегда импонировали некоторые зарубежные курортные страны, которые, в погоне за туристами, фактически придумывали, или даже «изобретали» свою собственную историю, заманивая, таким образом простаков-путешественников. В частности, когда я был на Кипре то удивлялся тому, что киприоты для каждого камня, для каждой горки, для каждой излучены побережья, придумали какую-то свою особую легенду или фантастическую историю, в которой присутствует какой-нибудь мифический персонаж. Молодцы киприоты! Понимаешь, что все это чушь, но ведь веришь и тебе это все интересно (тем более, когда тебя за твои же немалые деньги, уже туда привезли и все это искренне впаривают).
Наша компания – далеко не туристическая фирма. Но мы не чужды чудесам, чудачествам и различным приколам, тем более нам уже более 17 лет. И в один прекрасный момент у нас тоже была придумана легенда о «Ручке налогового счастья».Вот наша ручка….




А вот инструкция по ее применению. Если что - обращайтесь..... Кстати говорят работает, и это тот случай, когда мысль создает новую реальность.