вторник, 20 мая 2014 г.

23 мая 2014 года в Москве состоится очередное заседание "Московского налогового клуба"

Продолжаю публиковать в блоге информацию о работе нашего  Московского Налогового клуба, который успешно работает в нашем новом офисе (см. здесь).
Напомню, что Налоговый клуб - это особая форма сотрудничества с нашими клиентами, которые располагаются в Москве или в центральной части России.
"Налоговый клуб" - особый комплексный пакет консультационных и информационных услуг, или как сейчас модно говорить "линейка услуг", которые мы оказываем всем тем, кто нуждается в нашем постоянном консультационном присутствии (более подробно обо всем можно посмотреть здесь).

Очередное заседание Московского налогового клуба состоится в пятницу 23 мая 2014 года, которое мы посвятим самым актуальным вопросам налогового законодательства.

1)  Информационное сообщение о событиях российского налогообложения: проекты, тенденции, слухи. Кроме того, отдельно мы хотели бы проанализировать проект Минфина РФ по деоффшоризации и проект Совета Федерации Федерального Собрания по запрету злоупотребления правами в налоговых отношениях. 
Брызгалин Аркадий Викторович, Генеральный директор Группы компаний «Налоги и финансовое право» 

2)  Анализ последних изменений в положения ГК РФ о юридических лицах.
Гринемаер Евгений Александрович, первый заместитель генерального директора Группы компаний  «Налоги и финансовое право».

3) 20 мая срок сдачи уведомления по контролируемым сделкам. Обсуждаем новые правила налогового контроля за ТЦО: что он несет бизнесу? Анализ принципиальных положений нового контроля за ТЦО и актуальных вопросов в полемике с представителем ФНС России (ведеозапись полемики). Брызгалин Аркадий Викторович, генеральный директор группы компаний "Налоги и финансовое право".

4) Новый налоговый закон: внесены изменения в ч. II НК РФ (краткий анализ положений Федерального закона от 20.04.2014 № 81-ФЗ).
Фёдорова Ольга Сергеевна,  заместитель генерального директора Группы компаний «Налоги и финансовое право» по экономическим проектам.

В конце заседания лекторы намерены ответить на вопросы слушателей и провести индивидуальные консультации.

Справки по телефонам:
Сюсина Виктория Анатольевна – (343) 350-10-21, 350-12-12
Комлева Светлана Эдуардовна – (495) 774-88-43, 788-39-51.