вторник, 29 мая 2012 г.

Вышел в свет № 4 журнала "Налоги и финансовое право" за 2012 год

Вышел в свет № 4 за 2012 года журнала «Налоги и финансовое право, посвященный судебной практике по налоговым и финансовым спорам за 2011 год. Такой обзор специалисты Группы компаний "Налоги и финансовое право" готовят ежегодно уже более 10 лет, начиная с 2002 года. Обзор имеет целью представить в концентрированном и сжатом изложении основные позиции судебной практики по тем или иным вопросам применения законодательства о налогах и сборах как части I, так и II части Налогового кодекса РФ.

Так же в номере широко представлены материалы по традиционным рубрикам журнала: "Налоговый контроль", "По материалам семинаров, проведенных ГК "Налоги и финансовое право", "Защита прав налогоплательщиков и искусство налогового спора", "Актуальный вопросы судебной практики по налоговым и финансовым спорам", "Интересные факты о налогах и налогообложении" и др.
В № 4 журнала широко представлены научные материалы, подготовленные к IV Российско-Украинскому симпозиуму "Теория и практика налоговых реформ". 
Более подробно о журнале "Налоги и финансовое право", а также об условиях подписки на него вы можете ознакомиться здесь.