пятница, 20 декабря 2019 г.

Налоговая консультация на Эхо Москвы в Екатеринбурге с Аркадием Брызгалиным (19 декабря 2019 года)

Каждый третий четверг месяца на "Эхо Москвы" в  Екатеринбурге выходит «Ежемесячная программа «Налоговая консультация». Время выхода с 15:00 до 16:00 (время Екб). Продолжительность — до 40 минут.  Ведущие программы Главный редактор радио "Эхо Москвы Екатеринбург - Максим Александрович Путинцев и  Аркадий Викторович Брызгалин.


19 декабря  мы обсудили самые актуальные вопросы, связанные с налоговыми аспектами деятельности самозанятых граждан, ведь Свердловская область включена в перечень регионов, в которых с 1 января 2020 года самозанятые смогут применять налоговый режим "Налог на профессиональный доход".

Также А.В. Брызгалин ответил на многочисленные вопросы радиослушателей, связанные с предстоящим новым налоговым режимом.
Послушать запись передачи можно здесь. 
Полную подборку всех радиопередач вы можете прослушать здесь, или посмотреть соответствующую рубрику "Налоговая консультация с Аркадием Брызгалиным на  Эхо Москвы" в Екатеринбурге непосредственно в блоге.

Кроме того.... 
 
Друзья мои! На все вопросы, которые вы мне задали в преддверии эфира, я ответил. Если в моем ответе было что-то непонятно или неясно, то я готов пообщаться с тем, кто задал вопрос  и обсудить эти ситуации. Звоните мне на рабочий телефон 8-343-350-12-12 или в понедельник или в среду. Пароль: "Аркадий Викторович отвечал на мой вопрос по радио "Эхо-Москвы Екб". 
Буду ждать...