понедельник, 18 мая 2015 г.

Третий конкурс Памяти И.Р.Коноваловой. Приглашаем принять участие.


И. Р. Коновалова
Приглашаем принять участие в конкурсе Памяти И.Р.Коноваловой студентов дневных, вечерних, заочных и дистанционных отделений, а также магистрантов и аспирантов очных и заочных отделений высших учебных заведений Российской Федерации в трех направлениях:
- Налогообложение.
- Бухучет и МСФО.
- Аудит.

Оргкомитет конкурса:
Чужова Лилия Александровна, ООО "Новый Аудит"
Попова Наталья Ивановна, ООО "Новый Аудит"
телефон: (343) 278-73-70;
электронные адреса: na_reklama@vpmail.ru n_audit@vpmail.ru

Конкурс продлится до 1 июня 2015 года.


О Ирине Рафаиловне Коноваловой и организованном конкурсе:

 

В нынешнем 2015 году вот уже в третий раз пройдет Всероссийский конкурс творческих работ, посвященный памяти профессора УрФУ Коноваловой Ирины Рафаиловны. 

Ирина Рафаиловна Коновалова была разносторонним человеком. В 2004 году, являясь директором компании ООО «Новый Аудит», Ирина Рафаиловна получила степень доктора экономических наук. Спустя некоторое время она возглавила кафедру бухгалтерского учета и аудита в УрГЭУ (СИНХ), где ей было присвоено звание профессора. В 2009 году Ирина Рафаиловна начала свою работу в Уральском государственном университете (УрГУ, ныне УрФУ), где впоследствии возглавила кафедру управленческого учета и аудита.
Одним из призваний в жизни Ирины Рафаиловны было преподавание. Она была прирожденным педагогом, которого обожали и любили студенты. Она была строгой, но справедливой. Ее целью было воспитать и развить творческий потенциал студентов, дать им возможность стать в будущем настоящими учеными. Взрастить в них независимое мышление и тягу к знаниям.

Конкурс успешно прошел в 2013 и 2014 годах, награждение призеров состоялось в Высшей Школе Экономики и менеджмента Уральского Федерального университета на ул. Мира, д. 19 (г. Екатеринбург). 

Подробнее о конкурсе на сайте организаторов - ООО "Новый Аудит"