вторник, 13 января 2015 г.

АНОНС моего выступления на "ЭХО Москвы - Екатеринбург" на 15 января 2015 г. + принимаю вопросы от радиослушателей и читателей блога

Не успел наступить Новый 2015 год, как подошла пора проводить нашу передачу с нашими партнерами "Эхо Москвы - Екатеринбург", с которыми мы работаем с 2010 года. Кстати, а ведь 2015 год то юбилейный для нашего сотрудничества!
Ну а я, как обычно, продолжаю  размещать в блоге АНОНСы своих выступлений на "Эхо Москвы - Екатеринбург". Это делается для того, чтобы  читатели блога могли задать мне свой "налоговый" вопрос  и услышать ответ на него в эфире.
Поэтому настоящим информирую, что 15 января в четверг после 15-00 состоится очередная передача "Налоговая консультация на "Эхо Москвы - Екатеринбург"  с Аркадием Брызгалиным. Ведущий программы - Главный редактор Максим Александрович Путинцев.

Передача будет  посвящена актуальным вопросам современного налогообложения: какие сроки давности истекли 1 января 2015 года, какие самые важные налоговые события 2015 года и др.

Кроме того, я отвечу на многочисленные вопросы, поступившие мне от радиослушателей.

Если у вас есть СВОЙ ВОПРОС - задавайте, я обязательно отвечу...
До встречи в четверг!