вторник, 21 июня 2011 г.

Вышел в свет № 6 журнала "Налоги и финансовое право" за 2011 год

Вышел в свет № 6 журнала «Налоги и финансовое право, посвященный анализу и рассмотрению сложных вопросов налога на прибыль "Из практики налогового консультирования" - часть 1 "Материальные расходы, оплата труда и амортизируемое имущество.
В № 6 читатель найдет подробный и достаточно актуальный материал по теме "Соцпакет для работников: порядок установления и особенности налогообложения".
Также в № 6 журнала продолжаются публикации, связанные с проведением в мае-июне в Екатеринбурге Международной научно-методологической конференции "Формирование эффективной и справедливой налоговой системы: вклад науки и образования". Журнал оказывает этому мероприятию информационную поддержку, поэтому  № 6 размещены новые статьи участников конференции.

В номере представлены материалы по рубрикам "Особенности отраслевого налогообложения и учета" (статья "Сложные вопросы налогообложения предприятий горнодобывающей отрасли"), "Налоговый контроль", "Защита налогоплательщика или искусство налогового спора", "По материалам семинаров, проведенных ГК "Налоги и финансовое право", "Теория и практика налогообложения", "Актуальные вопросы судебной практики по налоговым и финансовым спорам" и т.д.

Более подробно о журнале "Налоги и финансовое право", а также об условиях подписки на него вы можете ознакомиться здесь.