пятница, 16 ноября 2018 г.

"Налоговая консультация на Эхо Москвы в Екатеринбурге с Аркадием Брызгалиным (15 ноября 2018 года)

"Налоговая консультация с Аркадием Брызгалиным на Эхо Москвы в Екатеринбурге. Запись от 15 ноября 2018 года.

Обсудили самые интересные новости и события в сфере налогов и налогообложения, которые произошли за последнее время.

Не забываем, что уже должны были прийти уведомления из налоговых органов о налогах, которые надо заплатить за 2017 год: земельный и транспортный налоги, налог на имущество. Платеж необходимо провести до 3 декабря.

Поговорили о законопроекте о самозанятых, который госдума приняла, и до конца ноября федеральные законодатели успеют все сделать, и до 1 декабря президент, скорее всего, его подпишет.

Поговорили о малом бизнесе, его проверках и проблемах.

Подробнее об этом, а также о других налоговых новостях можно узнать, послушав программу: https://www.echoekb.ru/programs/arhiv/37/8707/

Полную подборку всех радиопередач вы можете прослушать здесь, или посмотреть соответствующую рубрику "Налоговая консультация с Аркадием Брызгалиным на  Эхо Москвы"в Екатеринбурге непосредственно в блоге.   

Кроме того.... Друзья мои! На все вопросы, которые вы мне задали в преддверии эфира, я ответил. Если в моем ответе было что-то непонятно или неясно, то я готов пообщаться с тем, кто задал вопрос и обсудить эти ситуации. Звоните мне на рабочий телефон 8-343-350-12-12 или в понедельник или в среду. Пароль: "Аркадий Викторович отвечал на мой вопрос по радио "Эхо-Москвы Екб". Буду ждать.