четверг, 2 августа 2018 г.

10 сентября в г. Казани состоится авторский семинар А.В. Брызгалина "Налоговая безопасность и снижение налоговых рисков. Практика 2017-2018". Приглашаю!

Уважаемые коллеги! 

Настоящим письмом я приглашаю вас и ваших коллег посетить мой авторский семинар: «НАЛОГОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ИСНИЖЕНИЕ НАЛОГОВЫХ РИСКОВ. ПРАКТИКА 2017-2018», который мы с УЦ «Бизнес-Магистр» проводим  в г. Казани 10 сентября 2018 г.  

Весь день мы с Вами будем говорить только о самых актуальных и острых налоговых проблемах. Я приложу все усилия, чтобы ознакомить Вас с самыми главными налоговыми рисками, явными и скрытыми, сегодняшними и предстоящими, о которых Вы может быть даже и не подозреваете. 
 
Взаимозависимость и «дробление», подготовка к выездным проверкам и налоговые претензии банков, неформальное воздействие налоговиков на компании и новая «налоговая  реальность» после ст.54.1 НК РФ, подходы Верховного Суда РФ при рассмотрении налоговых споров и меры для защиты активов, вот только краткий перечень тех вопросов, которые для Вас подготовлены. 
 
Я на «налоговом поле» уже более 25 лет, мои лекции основаны как на личном опыте так и на опыте нашей команды, которая проводит в год около сотни налоговых споров и аудиторских проверок, готовит более 1000 письменных консультаций для многочисленных клиентов как в России, так и за рубежом. Некоторые наши методики, технологии и практики – просто уникальны.
Я никогда не пугаю своих слушателей в стиле «всё пропало и будет хуже», а стараюсь в первую очередь дать алгоритмы и знания о том, как правильно и эффективно противостоять различным налоговым и правовым опасностям в непредсказуемой работе налогоплательщика.  В основе моих выступлений лежат точное знание законодательства, практика, аналитика и стремление предвидеть возможные ситуации будущего.
Мой принцип: «Не надо говорить о том, что «всё плохо», надо говорить о том, «что делать?»
Очень надеюсь, что Вы или Ваши коллеги, смогут выкроить один день для нашего профессионального общения, тем более, что я не знаю, когда в следующий раз смогу посетить такой замечательный город как Казань.
Более подробно посмотреть программу семинара и зарегистрироваться Вы можете на сайте УЦ «Бизнес-Магистр» здесь.
До встречи 10 сентября!
Руководитель Группы компаний
"Налоги и финансовое право",
кандидат юридических наук
А. В. Брызгалин