вторник, 14 мая 2019 г.

Приглашаем принять участие в седьмом конкурсе Памяти И.Р.Коноваловой

С 01 февраля 2019 года по 01 июля 2019 года ООО «Новый Аудит» и Высшая школа экономики и менеджмента УрФУ организует и проводит Всероссийский конкурс творческих работ имени профессора УрФУ Коноваловой Ирины Рафаиловны.

ГК "Налоги и финансовое право", на правах со-организатора, приглашает принять участие в конкурсе Памяти И.Р.Коноваловой студентов дневных, вечерних, заочных и дистанционных отделений, а также магистрантов и аспирантов очных и заочных отделений высших учебных заведений Российской Федерации в трех направлениях: Налогообложение / Бухучет и МСФО / Аудит.
Председатель конкурса:
Дегтярев Сергей Анатольевич – главный бухгалтер ОАО «Уральская горно-металлургическая компания», к. э. н.
Заместитель председателя:
Попова Наталья Ивановна – директор ООО «Новый Аудит».
Члены комиссии:
Илышева Нина Николаевна – заведующая кафедрой «Учет, анализ и аудит» Высшей школы экономики и менеджмента УрФУ, профессор, д. э. н.
Майбуров Игорь Анатольевич – заведующий кафедры «Финансовый и налоговый менеджмент» Высшей школы экономики и менеджмента УрФУ, профессор, д. э. н.
Синицын Евгений Валентинович – и.о. заведующего кафедрой «Анализа систем и принятия решений» Высшей школы экономики и менеджмента УрФУ, профессор, д. ф.- м. н.
Шеметов Владимир Николаевич – генеральный директор ООО «ОргПром-Аудит», д.э.н., профессор.
Телефон: (343) 278-73-70; электронные адреса: na_reklama@n-audit.ru 
Конкурс организуется и проводится ООО «Новый Аудит» и Высшей школой экономики и менеджмента УрФУ с 01 февраля 2019 года по 01 июля 2019 года.

Об Ирине Рафаиловне Коноваловой и организованном конкурсе:

В нынешнем году вот уже в седьмой раз пройдет Всероссийский конкурс творческих работ, посвященный памяти профессора УрФУ Коноваловой Ирины Рафаиловны. 
Ирина Рафаиловна Коновалова была разносторонним человеком. В 2004 году, являясь директором компании ООО «Новый Аудит», Ирина Рафаиловна получила степень доктора экономических наук. Спустя некоторое время она возглавила кафедру бухгалтерского учета и аудита в УрГЭУ (СИНХ), где ей было присвоено звание профессора. В 2009 году Ирина Рафаиловна начала свою работу в Уральском государственном университете (УрГУ, ныне УрФУ), где впоследствии возглавила кафедру управленческого учета и аудита. Одним из призваний в жизни Ирины Рафаиловны было преподавание. Она была прирожденным педагогом, которого обожали и любили студенты. Она была строгой, но справедливой. Ее целью было воспитать и развить творческий потенциал студентов, дать им возможность стать в будущем настоящими учеными. Взрастить в них независимое мышление и тягу к знаниям.
Конкурс успешно проходит уже шесть лет подряд. Награждение призеров предыдущего года состоялось в Высшей Школе Экономики и менеджмента Уральского Федерального университета на ул. Мира, д. 19 (г.Екатеринбург).