пятница, 21 октября 2016 г.

Видео-отчёт. Вебинар "Бухгалтерский учёт и составление отчетности в 2016 году. Исчисление и уплата налога на имущество организаций".

18 октября 2016 года прошел вебинар (on-line семинар).
Предлагаем вашему вниманию два видео-фрагмента.


"Актуальные вопросы бухгалтерского учета и составления отчетности в 2016 году: новости бухгалтерского учета (комментарии и разъяснения), программа разработки федеральных стандартов бухгалтерского учета, готовимся к переходу на правила МСФО, новые положения об ответственности за нарушение правил бухгалтерского учета, разъяснения БМЦ по сложным вопросам применения законодательства по бухгалтерскому учету".  Харалгина Ольга, главный специалист по экономическим вопросам Группы компаний «Налоги и финансовое право»
Смотреть видео-фрагмент

"Актуальные вопросы исчисления и уплаты налога на имущество организаций: налоговые риски, связанные с оптимизацией налоговой базы в части движимого имущества. Проблемы налогообложения по кадастровой стоимости".  Катанаева Татьяна, ведущий специалист по экономическим вопросам Группы компаний «Налоги и финансовое право»

Бонусная видео-лекция "Переход на новый порядок применения ККТ".  Вятчинова Татьяна, ведущий специалист по экономическим вопросам Группы компаний «Налоги и финансовое право»
Смотреть видео-фрагмент (лекция-бонус)



Приглашаем принять участие в ноябрьских вебинарах:

8 ноября 2016 г. Контроль и защита (А.Брызгалин)   подробнее...

29 ноября 2016 г. Налоговая оптимизация как социальное и правовое явление. Налоговые риски группы компаний. Налоговая выгода и налоговая недобросовестность (А.Брызгалин)   подробнее...