понедельник, 19 сентября 2016 г.

Подводим итоги сотрудничества и приглашаем принять участие в очередном мероприятии. "Осенний хит. Актуальные вопросы налогового и других отраслей права".

Итоги более чем десятилетнего сотрудничества с "Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России".

И, продолжая нашу профессиональную деятельность, приглашаю бухгалтеров и аудиторов принять участие в очередных курсах.







Осенний хит. Актуальные вопросы применения налогового и других отраслей права.

Даты: 10, 11, 12 октября 2016 года

Место: г. Екатеринбург, ул. Луначарского 77, офисное здание, 5 этаж, конференц-зал

Время: с 10.00 до 17.00 (в третий день - до 13.00)

Зарегистрироваться


10 октября 2016 года (понедельник)

Новое налоговое администрирование, введенное Федеральными законами от 01.05.2016 № 130-ФЗ и № 134-ФЗ. Новая административная ответственность, установленная с 10 апреля поправками в КоАП РФ. Брызгалин Аркадий Викторович, генеральный директор Группы компаний «Налоги и финансовое право»

Анализ «налоговых» и других фискальных поправок в действующее законодательство.Брызгалин Аркадий Викторович, генеральный директор Группы компаний «Налоги и финансовое право»

Анализ важнейших поправок в гражданское, корпоративное и хозяйственное законодательство. Гринемаер Евгений Александрович, первый заместитель генерального директора Группы компаний "Налоги и финансовое право"

Анализ важнейших поправок в трудовое законодательство. Новая административная ответственность работодателя за несвоевременную выдачу зарплаты. Аникеева Ольга Евгеньевна, главный специалист по экономическим вопросам Группы компаний «Налоги и финансовое право».

Страховые взносы в 2017 г.: анализ изменений. Аникеева Ольга Евгеньевна, главный специалист по экономическим вопросам Группы компаний «Налоги и финансовое право».

11 октября 2016 года (вторник)

НДС в 2016 году: практика исчисления и уплаты, актуальные вопросы, обзор типичных ошибок, основные налоговые претензии и способы защиты. Снижение налоговых рисков с помощью договора. Проблемы применения налоговых вычетов и их восстановления, решение задач раздельного учета. Налоговое планирование НДС с учетом вступивших в силу с июля и ожидаемых изменений законодательства. Фёдорова Ольга Сергеевна, заместитель генерального директора по экономическим проектам Группы компаний «Налоги и финансовое право».

Налог на прибыль организаций: сложные вопросы и обзор актуальной судебной практики,  основные направления налоговых проверок, «опасные» и «безопасные» расходы, риски внутригрупповых сделок и цен. Ожидаемые изменения законодательства. Фёдорова Ольга Сергеевна, заместитель генерального директора по экономическим проектам Группы компаний «Налоги и финансовое право».

Новые и актуальные вопросы бухгалтерского учета и составления отчетности в 2016 году, в том числе новости бухгалтерского учета, программа разработки федеральных стандартов бухгалтерского учета, новые положения  об ответственности за нарушение правил бухгалтерского учета, правила электронного документооборота, разъяснения БМЦ по сложным вопросам применения законодательства по бухгалтерскому учету. Харалгина Ольга Леонидовна, главный специалист по экономическим вопросам Группы компаний «Налоги и финансовое право».

Сложные и спорные вопросы исчисления налога на имущество организаций. Актуальные позиции контролирующих и судебных органов. Детальный разбор подходов при квалификации «движимости/недвижимости». Вопросы налогообложения имущества по кадастровой стоимости. Катанаева Татьяна Викторовна, ведущий специалист по экономическим вопросам Группы компаний «Налоги и финансовое право»

12 октября 2016 года (среда)

Актуальные вопросы применения трудового и налогового законодательства при направлении работников в служебные командировки. Аникеева Ольга Евгеньевна, главный специалист по экономическим вопросам Группы компаний «Налоги и финансовое право».

Актуальные вопросы расчета среднего заработка для различного вида выплат (пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, выходные пособия при увольнении, отпускные, командировочные) Катанаева Татьяна Викторовна, ведущий специалист по экономическим вопросам Группы компаний «Налоги и финансовое право»

Стоимость участия:
17 800 руб. за 1 человека /для постоянных участников при оплате участия до 10.10.2016/
19 800 руб. за 1 человека /при отсрочке платежа по гарантийному письму/
Участникам курса — профессиональным бухгалтерам ИПБиА России — к зачету 40-часов

 

Зарегистрироваться

 

Мария Сухих, ведущий специалист по проектам Группы компаний "Налоги и финансовое право" sme@cnfp.ru (343) 350-11-62, 350-12-12