понедельник, 8 сентября 2014 г.

8 сентября – День финансиста! Поздрвляю всех коллег и друзей с профессиональным праздником!

Поздравляю всех сотрудников финансовой сферы с профессиональным праздником – Днем финансиста.
Этот праздник связан с историей одного из старейших государственных учреждений России – 8 сентября 1802 года манифестом Александра I «Об учреждении министерств» было образовано Министерство финансов.
В настоящее время во всей финансовой системе России работают первоклассные специалисты – талантливые, добросовестные, компетентные. Их отличает способность принимать решения и брать на себя ответственность в любых ситуациях. Наши коллеги ежедневно решают самые сложные задачи, легко ориентируются в тонкостях бюджетного процесса, налогового и банковского законодательства, финансовых рынков.

Дорогие коллеги! В системе финансов всегда в полной мере будут востребованы высокий интеллектуальный потенциал, ответственность и мастерство. Но главная задача, которую ставит перед собой каждый финансист, как на государственной службе, так и в бизнесе, остается неизменной уже более 200 лет. Она заключается в том, чтобы максимально эффективно использовать финансовые ресурсы в целях развития, успеха и процветания.
Желаю вам успехов в труде, счастья, здоровья и благополучия!

Аркадий Брызгалин

группа компаний "Налоги и финансовое право"