вторник, 29 апреля 2014 г.

Банкет по случаю завершения ХIII Всероссийской семинар-конференции «Налоговое, административное, гражданское и трудовое право в 2014 году: теория и практика применения» /г.Екатеринбург/

ХIII Всероссийская семинар-конференция «Налоговое, административное, гражданское и трудовое право в 2014 году: теория и практика применения» /г.Екатеринбург, 21-23 апреля 2014 года/ по традиции завершилась банкетом в одном из лучших ресторанов города. Мы постарались сделать последние часы нашего мероприятия:

- вкусными (благодарим ресторан "Мадера"),

- праздничными (благодарим концертную фирму "Счастье есть!" и лично Ярослава Бородина),

- незабываемыми (за фотографиями можно обратиться к организаторам конференции sea@cnfp.ru Екатерине Супивник) и

- полезными (среди участников конференции и банкета были разыграны подарочные сертификаты-скидки на арбитраж, будущие семинары, аудит и другие призы).

Группа компаний "Налоги и финансовое право" благодарит всех участников конференции за хорошую работу, доброжелательную атмосферу, острые и злободневные вопросы и поднятые темы.

Мы ждем вас всех в 2015 года, по традиции, в апрельском заснеженном, но надеемся очень гостеприимном, Екатеринбурге на нашей следующей конференции. Успехов вам, счастья и оптимизма.


Группа компаний "Налоги и финансовое право" 
генеральный директор Аркадий Брызгалин и 
коллектив единомышленников

г.Екатеринбург
23 апреля 2014 года