пятница, 4 июня 2010 г.

Новая книга о налогах от Константина Сасова

Мой хороший знакомый, известный московский налоговый юрист Константин Анатольевич Сасов вчера прислал мне свою очередную книгу, изданную под редакцией мэтра российского налогового права Сергея Геннадьевича Пепеляева. Книга называется "Корпоративному юристу о налоговых спорах".С этим знаменательным событием я и спешу поздравить как автора так и его научного шефа!
К. А. Сасов Корпоративному юристу о
 
налоговых спорах

Константин мало того, что блестящий профессионал-налоговед, но он еще и блестящий полемист, публицист, и даже где-то памфлетист.Кто-то может быть скажет, что в книге Константина Анатольевича есть  устаревший материал. Где то может быть это и так, ведь практика не стоит на месте, и многие вопросы налогообложения из "актуальной проблемы",  становятся "единообразной практикой" очень быстро. Но это не вина автора, что не успеешь что-либо опубликовать и оттиражировать, как после сдачи в печать появляется что-то новое.Поэтому интересен сам подход автора, его методика изложения материала и обоснование своей позиции.
Меня часто спрашивают: "А что можно современного почитать о налогах?". Книга Сасова упрощает ответ - читайте новую книгу этого автора - добротный и интересный труд.
 Желаю коллегам  новых творческих побед и достижений!!!!
С содержанием книги Вы можете ознакомится здесь ... http://www.ozon.ru/context/detail/id/5145829/?type=3&img=1#pages