пятница, 23 мая 2014 г.

Что Вы услышите на курсах "Налоги и налоговое право" 23-25 июня 2014 года? Сегодня публикую анонс выступления Ольги Харалгиной

С 01.09.2013 года в соответствии с положениями п.4 ст.13 Закона «О бухгалтерском учете» промежуточная бухгалтерская (финансовая) отчетность составляется экономическим субъектом в случаях, когда законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов государственного регулирования бухгалтерского учета, договорами, учредительными документами экономического субъекта, решениями собственника экономического субъекта установлена обязанность ее представления.

Комментарий Ольги Харалгиной, главного специалиста по экономическим вопросам Группы компаний «Налоги и финансовое право»: «Из Закона «О бухгалтерском учете» следует, что организации должны составлять промежуточную отчетность в обязательном порядке, если составление такой отчетности предусматривается законодательством или внутренними решениями. При этом Закон не устанавливает правил представления такой отчетности. Возникает вопрос: кому, когда и в каком объеме должна представляться промежуточная отчетность в 2014 году? Чем руководствоваться и что следует учесть при ее составлении?»

Подробнее об этом – на курсе повышения квалификации «Налоги и налоговое право», который будет проводить Группа компаний «Налоги и финансовое право» 23-25 июня 2014 года.

Посмотреть программу и зарегистрироваться можно здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий