понедельник, 13 мая 2013 г.

Сегодня у нас юбилей! Сегодня 20 лет "Налоги и финансовое право"!

И как 20 лет так пролетело? И сам не заметил....
Вечер. Сижу за компьютером. Тишина в доме. Закончился рабочий день 13 мая 2013 года. Вроде всё как всегда..
А ведь сегодня ровно 20 лет как был зарегистрирован Центр "Налоги и финансовое право". Да, да... Именно 13 мая 1993 года Верх-Исетский райисполком зарегистрировал нашу первую компанию, которая и по ныне является головной структурой всей нашей группы компаний "Налоги и финансовое право".
И вот прошло 20 лет. Изменились мы, изменилась страна, изменился мир. Никто и подумать не мог 20 лет назад, что из нашей затеи по созданию фирмы для "держания" активов банка "Северная казна", вдруг получится одна из ведущих консультационных фирм России (скромность у меня в крови).
Что сказать, иных уж нет, а те долече... Ряд учредителей тогдашней фирмы перешли в другой бизнес, 5 лет назад ушел из жизни один из главных учредителей и вдохновителей компании -  Валерий Ростиславович Берник, да банка "Северная казна" уже лет 5 как нет. А мы работаем. Да и группа компаний наша уже не та, что была не то, что 20 лет, но и 6-7 лет назад. И тем не менее, неизменными до сих пор являются наши принципы, заложенные в работе более 20 лет назад: профессионализм и ответственное отношение к делу.
А сегодня, кстати, мы ничего и не отмечали. Ну нет, утром, конечно же в наш кабинет пришел весь трудовой коллектив и поздравил меня с Юбилеем. Мы сказали друг другу добрые слова. А потом в работу, только в работу. Банкета сегодня не было, мы собираемся празднично отметить наши 20 лет 31 мая в отеле "Хаяйт", куда приглашаем наших клиентов и партнеров.
А с утра 31 мая мы проведем конференцию, посвященную самым актуальным вопросам налогообложения и налогового права России, на которую пригласили в качестве докладчиков самых известных и авторитетных налоговедов России. Участие в конференции - бесплатное, надо только зарегистрироваться. Но об этом я напишу в блоге чуть позже, в четверг 16 мая. Обещаю.

А закончить мне хотелось бы отрывком из стиха, который еще 10 лет назад написала на 10-летний юбилей наша Ольга Сергеевна Федорова. Этот четверостишие, я, конечно же, актуализировал, но лучше всё равно не скажешь.

Сегодня говорим мы "браво"
"Налоги и финансовое право"
Хоть  20 лет не эра, не эпоха, 
Но много сделано, и сделано не плохо.

Да будет так.
Спасибо всем, кто нас поздравил в этот день.