среда, 5 июня 2019 г.

7 июня в пятницу приглашаю курганских предпринимателей на мою лекцию. Планируется участие руководителя УФНС по Курганской области

Курганский деловой центр
07 июня 2019г. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области проводит круглый стол по вопросам современной налоговой политики и новым правилам совершения банковских операций.
В рамках данного мероприятия выступит эксперт - руководитель группы компаний «Налоги и финансовое право», к.ю.н. Аркадий Викторович Брызгалин, с темой «Современная налоговая политика и актуальные налоговые риски бизнеса», где будет дана оценка основным направлениям налоговой политики, методам работы налоговых органов, налоговым рискам бизнеса, системе защиты прав налогоплательщиков.
В обсуждении так же примут участие М.Т. Сагитуллин - руководитель УФНС по Курганской области и представители банковской сферы: Отделения по Курганской области Уральского Главного управления Центрального банка РФ, Управления Федерального казначейства по Курганской области, ПАО Банк «ФК ОТКРЫТИЕ», ПАО «Сбербанк России», ВТБ ПАО, по проблемам банковского контроля за бизнесом (блокировка счета, открытие спецсчетов, контроль за исполнением государственных контрактов и гособоронзаказа и т.д.).
Приглашаем к 10 час. 00 мин. в конференц-зал, расположенный по адресу: г. Курган, ул. Бурова-Петрова, 112, офис 333 (здание Курганский региональный деловой центр) на данное мероприятие.