среда, 9 июля 2014 г.

20 лет партнерства: Группа компаний "Налоги и финансовое право" и Учебно-спортивная база «Динамо» (Биатлон).



Есть в жизни каждого даты разные, «круглые» (юбилейные) и «некруглые» (т.е. «неюбилейные»), есть даты памятные и непамятные, есть даты грустные и веселые. А вот есть просто даты, которые вроде бы и не эпохальные, но их нельзя обойти вниманием.
Вот как и сегодня...
Сегодня среда. И сегодня, как и все предыдущие уже  20 лет (!) мужской коллектив «Налоги и финансовое право» поехал играть в футбол на Учебно-спортивную базу «Динамо» (Биатлон).
Да да, это не опечатка. Именно 6 июля 1994 года, Компания «Налоги и финансовое право» и База «Динамо» заключили первый свой договор на «футбол по средам». С тех пор, мы, без перерыва просотрудничали 20 лет!
Мы решили отметить эту дату и сегодня я встретился с директором Базы Владимиром Алексеевичем Рощиным, мы обменялись поздравлениями и подарками.
Приятно было, когда на входе на базу мы увидели, что о нас тоже помнят (фото).
Пользуясь случаем, благодарю и от своего имени, и от имени сотрудников своей компании и руководство, и сотрудников базы за внимание и заботу, за то, что помогаете нам держать спортивную форму!
Желаю дальнейшего развития Учебно-спортивной базе «Динамо», успехов директору и сотрудникам комплекса, а также спортсменам и любителям спорта, которые пользуются услугами базы.