четверг, 31 июля 2014 г.

Подписано соглашение об оказании бесплатной экспертной правовой помощи (pro bono publicо) между Группой компаний "Налоги и финансовое право" и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пермском крае.




Продолжается формирование системы экспертной поддержки института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае



30 июля 2014 г. между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пермском крае Вячеславом Артуровичем Беловым и Группой компаний «Налоги и финансовое право» (г.Екатеринбург), возглавляемой Аркадием Викторовичем Брызгалиным — ведущим российским экспертом в области налогообложения и финансов, было подписано соглашение об оказании  бесплатной экспертной правовой помощи (pro bono publicо).
Соглашение 30072014Сотрудничество в рамках данного соглашения будет осуществляться в целях качественного рассмотрения  обращений субъектов предпринимательской деятельности, поступающих в адрес Уполномоченного, выработки юридических рекомендаций для защиты прав и законных интересов предпринимателей.
Также  соглашение предусматривает возможность участия Группы компаний «Налоги и финансовое право» в мероприятиях, направленных на юридическое просвещение субъектов предпринимательской деятельности.

Источник: http://ombudsmanbiz59.ru/prodolzhaetsya-formirovanie-sistemy-e-kspertnoj-podderzhki-instituta-upolnomochennogo-po-zashhite-prav-predprinimatelej-v-permskom-krae/